एलआर: मार्क पिटोनेट, मिच रॉबिन्सन, लोगान मैकडॉनल्ड्स। तस्वीरें: एएफएल तस्वीरें

कार्लटन ने रविवार को ब्रिस्बेन के खिलाफ होने वाले संघर्ष के लिए पांच बदलावों की पुष्टि की है, जिसमें रकमैन मार्क पिटोनेट गाबा में क्रंच गेम के लिए कामयाब रहे।इस बीच, शेरों ने विंगमैन गिरा दिया हैमिच रॉबिन्सनदो परिवर्तनों में से एक के रूप में वे शीर्ष चार के साथ संपर्क बनाए रखने के लिए लड़ते हैं, पुनः प्राप्त करते हैंडेनियल रिचतथाब्रैंडन स्टारसेविच

.
>> आईएनएस और आउट के लिए नीचे स्क्रॉल करें>>

पूरी टीमों के लिए यहां क्लिक करेंसातवें स्थान पर रहने वाले ब्लूज़ ने मिडफील्डर को वापस बुला लिया हैधान डॉवइस सीजन में सिर्फ अपने तीसरे गेम के फाइनल के करीब, जबकि डिफेंडरलाची प्लोमैनछोड़ दिया गया है औरकोरी डर्डिन

प्रबंधित।पिटोनेट के प्रबंधन और एक आपात स्थिति के रूप में नामित होने के साथ, टॉम डी कोनिंग बड़े शेर ऑस्कर मैकइनर्नी के खिलाफ संघर्ष के लिए एकमात्र मान्यता प्राप्त रूकमैन होंगे, जिनके समर्थन की संभावना हैजैक सिलवाग्नि

.

नूह बल्टा और जैक सिलवाग्नि राउंड 14, 2022 के दौरान रक में प्रतिस्पर्धा करते हैं। चित्र: एएफएल तस्वीरेंसिडनी के खिलाफ रविवार को होने वाले मुकाबले के लिए नॉर्थ मेलबर्न ने चार बदलाव किए हैंएडन कोरो,हारून हॉल,पॉल कर्टिसतथालैची यंग

स्वास्थ्य और सुरक्षा प्रोटोकॉल से।जैक्सन आर्चरकूल्हे की चोट के साथ रास्ता बनाता है, जबकिएडेन बोनारी,फीनिक्स स्पाइसरतथाकायने टर्नर

मार्वल स्टेडियम में क्लैश के लिए सभी को बाहर कर दिया गया है।युवा फॉरवर्ड को याद करते हुए हंसों ने केवल एक बदलाव किया हैलोगन मैकडॉनल्ड्सकी कीमत परजोएल अमर्टे

.वेस्ट कोस्ट ने तीन बदलावों को अंतिम रूप दिया हैजोश कैनेडीरविवार को एडिलेड के खिलाफ विदाई खेलज़ैक लैंगडनतथासैम पेत्रेवस्की-सेटन

समावेशन के रूप में चैंपियन को आगे बढ़ाना।

राउंड 2o में कार्लटन के खिलाफ अपनी जीत के बाद क्रो ने ऑप्टस स्टेडियम में संघर्ष के लिए एक अपरिवर्तित लाइन-अप का नाम रखा है।इससे पहले शुक्रवार को, ग्रेटर वेस्टर्न सिडनी ने शनिवार को एस्सेनडन का सामना करने के लिए अपनी टीम को संशोधित किया,वापस लेनेटिम टारंटो(संभावित हिलाना) और उसके साथ बदलनालाची आशो

.पश्चिमी बुलडॉग ने भी अपने 22 को समायोजित करके शनिवार को फ़्रीमेंटल का सामना करने के लिए घायल नॉर्म स्मिथ पदक विजेता की जगह लीजेसन जोहानिसेनसाथलैथम वेंडरमीर

.

शुक्रवार, 5 अगस्त

एमसीजी में मेलबर्न बनाम कॉलिंगवुड, शाम 7.50 बजे एईएसटी

मेलबोर्नमें:
बी ब्राउन
बाहर:

एस वीडमैन (छोड़े गए), के. चांडलर (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

के. चांडलर (अप्रयुक्त)

कोलिंगवुडमें:
B.मिहोसेक
बाहर:

T.Adams (कमर), T.Bianco (छोड़े गए)पिछले हफ्ते का उप:

जे.कारमाइकल (हाफ-टाइम पर टी. एडम्स की जगह)

शनिवार, 6 अगस्त

UTAS स्टेडियम में नागफनी बनाम गोल्ड कोस्ट, दोपहर 1.45 बजे AEST

नागफनीमें:
जे.इम्पी, डी.ग्रिंगर-बरास, जे.सेरोंग
बाहर:

सी. जियाथ (निलंबन), जे. मॉरिस (कंधे), एम. लुईस (घुटने), जे. ब्लैंक (प्रबंधित)पिछले हफ्ते का उप:

ई.जेका (हाफ-टाइम पर जे.मॉरिस की जगह)

घानामें:
बी एलिस, ए डेविस
बाहर:

R.Atkins (छोड़े गए), O.Markov (छोड़े गए), H.Oea (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

H.Oea (अप्रयुक्त)

ग्रेटर वेस्टर्न सिडनी बनाम एस्सेनडॉन, जायंट्स स्टेडियम में, दोपहर 2.10 बजे AEST

ग्रेटर वेस्टर्न सिडनीमें:
एस.कोनिग्लियो, के.ब्रिग्स, जे.रिकार्डी
बाहर:

X.O'Halloran (छोड़े गए), C. ब्राउन (छोड़े गए), J.Wehr (बछड़ा), T. टारंटो (कंस्यूशन)पिछले हफ्ते का उप:

एल.कीफ़े (अप्रयुक्त)

एसेन्डनमें:
डी. पैरिश, ए. मैकग्राथ
बाहर:

जे.कैल्डवेल (बछड़ा), एम.डी'अम्ब्रोसियो (छोड़े गए), जे.मेंज़ी (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

जे.मेंज़ी (तीसरी तिमाही में जे.कैल्डवेल की जगह)

मार्वल स्टेडियम में वेस्टर्न बुलडॉग बनाम फ्रेमेंटल, शाम 4.35 बजे एईएसटी

पश्चिमी बुलडॉगमें:
ए.कीथ, ए.ट्रेलोअर, एस.डार्सी, एल.वंडरमीर
बाहर:

बी.खामिस (छोड़े गए), एम.हन्नान (छोड़े गए), आर.मैककॉम्ब (छोड़े गए), आर.गार्डनर (बछड़ा), जे.जोहानिसन (टखने)पिछले हफ्ते का उप:

एल मैकनील (अप्रयुक्त)

फ्रेमेंटलमें:
डी.टकर, एन.ओ'ड्रिस्कॉलबाहर:

एल. हेनरी (छोड़े गए), टी. कोलियर (छोड़े गए), बी.बैनफील्ड (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

बी.बैनफील्ड (अप्रयुक्त)

जीएमएचबीए स्टेडियम में जिलॉन्ग बनाम सेंट किल्डा, शाम 7.25 बजे एईएसटी

जिलॉन्गमें:
आर. स्टेनली
बाहर:

जे. सेलवुड (प्रबंधित), जी. रोहन (कंसुशन)पिछले हफ्ते का उप:

B.Parfitt (जी.रोहन की जगह)

एसटी किल्डामें:
डी.हावर्ड
बाहर:

J.Lienert (छोड़े गए), R.Byrnes (छोड़े गए)पिछले हफ्ते का उप:

आर बायर्न्स (अप्रयुक्त)

एडिलेड ओवल में पोर्ट एडिलेड बनाम रिचमंड, शाम 7.10 बजे ACST

पोर्ट एडिलेडमें:
D.ह्यूस्टन, बी.टीकले
बाहर:

एल.जोन्स (हैमस्ट्रिंग), टी.मार्शल (एचएस प्रोटोकॉल), एम.जॉर्जियाड्स (छोड़े गए)पिछले हफ्ते का उप:

डब्ल्यू ड्रू (अप्रयुक्त)

रिचमंडमें:
जे.गिब्कस
बाहर:

एस.एडवर्ड्स (प्रबंधित), डी.ग्राइम्स (हैमस्ट्रिंग)पिछले हफ्ते का उप:

एम.रियोली जूनियर (तीसरी तिमाही में डी.ग्राइम्स की जगह)

रविवार, 7 अगस्त

मार्वल स्टेडियम में नॉर्थ मेलबर्न बनाम सिडनी, दोपहर 1.10 बजे

उत्तर मेलबर्नमें:
A.Corr, La.Yung, P.Curtis, A.Hallबाहर:

ए.बोनार (छोड़े गए), पी.स्पाइसर (छोड़े गए), जे. आर्चर (हिप), के. टर्नर (छोड़े गए), जे. वाकर (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

जे वाकर (अप्रयुक्त)

सिडनीमें:
एल मैकडोनाल्ड
बाहर:

J.Amartey (छोड़े गए), J. कैनेडी (मेडी-उप)पिछले हफ्ते का उप:

जे कैनेडी (अप्रयुक्त)

गाबा में ब्रिस्बेन बनाम कार्लटन, दोपहर 3.20 बजे AEST

ब्रिस्बेनमें:
D.Rich, B.Starcevich
बाहर:

एन.कॉकटू (छोड़े गए), एम.रॉबिन्सन (छोड़े गए), डी.फोर्ट (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

D.किला (दूसरी तिमाही के दौरान Z.बेली की जगह)

कार्लटनमें:
सी.मार्चबैंक, जे.न्यूनेस, जे.मार्टिन, पी.डॉवबाहर:

एम.केनेडी (कंस्यूशन), एन.न्यूमैन (घुटने), एल.प्लोमैन (छोड़े गए), सी.डर्डिन (प्रबंधित), एम.पिटोनेट (प्रबंधित)पिछले हफ्ते का उप:

जे.सिल्वाग्नि (दूसरी तिमाही में सी.डर्डिन की जगह)

ऑप्टस स्टेडियम में वेस्ट कोस्ट बनाम एडिलेड, दोपहर 2.10 बजे AWST

पश्चिमी तटमें:
जे.केनेडी, जेड.लैंगडन, एस.पेट्रेवस्की-सेटनबाहर:

जे.पेट्रुकेल (हैमस्ट्रिंग), सी.वेस्ट (कलाई), जे.कुली (निलंबन), एच.डिक्सन (मेडी-सब)पिछले हफ्ते का उप:

एच.डिक्सन (चौथी तिमाही में जे.कुली की जगह)

एडीलेडमें:
शून्यबाहर:

B.डेविस (मध्य-उप)पिछले हफ्ते का उप: